Не дай Бог попасть к этому мастеру.....полтора года расхлебываю ее покраску!!! Первый раз покрасила кусками, утром рассмотрела, была в шоке. Перезвонила потребовала деньги назад. Предложили исправить. После исправления все покрашенные волочы просто отпали. Не верьте интернету, всегда смотрите на ухоженность и прическу мастера!!!!
Светлана,
А можно узнать какие предметы нужно сдавать?
Анонимный пользователь,
Впервые была у мастера Ольги Доли. Осталась очень довольна! Уходя из салона была окрылена своим новым образом! Этот мастер знает своё дело! Делали стрижку и окраску волос. Правда отзыв оставила не сразу, но сейчас по истечению времени, могу сказать, когда вновь нужно заняться волосами, я приду именно к этому чудо мастеру! Хочу упомянуть о ее волшебных ручках. Очень нежно и аккуратно обращается с волосами, сидеть в ее кресле одно удовольствие! После окрашивания волосы стали мягкими и блестящими, полностью довольна цветом. И что ещё очень важно, волосы после стрижки растут быстро! Это на заметку тем, кто отращивает длину. Теперь это мой любимый мастер, всем советую!
Кристина Малинина,
Олечка, спасибо за отзыв. Очень тебя люблю и всегда рада видеть в числе своих клиентов
Официальный комментарий - COLORPROFF,
Хочется попытаться выразить благодарность и восхищение стилисту и Мастеру своего дела Олечке Доля! Вот уж действительно маэстро стрижек и гуру окрашиваний. И хотя Оля давно уже преподает и делиться опытом, радует то что она успевает и с нами своими обычными и необычными, старыми и новыми клиентами! Ее работа филигранна… стрижки держат форму до трех месяцев, окрашивания улучшают волосы, а техника окраски создаст вам новый именно вам подходящий цвет и образ. Вот) И пока Доля работает в Ростове — это мой Мастер!
Ольга Махинова,
Здравствуйте, Елена! Очень рада что вас не оставляет равнодушной мое творчество Буду рада видеть вас вновь
Ольга Доля,
Олечка, ты мой самый любимый мастер уже много лет. Мы столько раз менялись, что я сбилась со счета и каждый раз я готова тебе довериться, в твои золотые ручки. Думаю, рекомендации тут излишни потому что тебя итак знают все. Обожаю и готова возвращаться к тебе снова и снова. Твоя Леночка.
Анонимный пользователь,