Анна,естественно вы не саглоситесь с произошедшим!!!!Свадьба была 8 октября 2016 г. А то,что было все именно так,как я написала и даже хуже,за это я могу ответить!!!!
Анонимный пользователь,
Здравствуйте, очень хотелось бы узнать когда это мероприятие у вас было? Такой бред понаписали, это где было видано чтоб администратор так себя ввел? мы НИКОГДА и НИЧЕГО не крали.... Полный бред! Смешно!
Анна Хазарян,
Добрый день!Хотелось бы оставить отзыв о ресторане.Всегда мечтала провести свадьбу в ресторане Ануш…провела....пожалела....Из плюсов в этом ресторане только большой удобный красивый зал и удобная паровая!!Все!!Обслуживание отвратительное!Отношение администратора,та которая постарше,отвратительное,полное разочарование. Хуже чем в самой дешёвой кафешке!Не малое количество гостей сказали о том,что официанты не улыбчивы,грубы…«рявкают»!!Я нигде ещё не встречала такой отвратительный обслуживающий персонал,хотя они так скажем «лицо ресторана«Это первое!Второе…этот же обслуживающий персонал скажу,не знаю для себя или для кого,воровал продукты и напитки…это было последней каплей и мы полностью разочаровались в этом ресторане!У официанток даже есть схема,как побольше взять денег с заказчика.Они со стола убирают не пустые тарелки,а полные либо же полу пустые и приносят уже новые,тем самым увеличивая количество и тем же самым увеличивая сумму!Уносили со стола полу начатые и даже не открытые бутылки водки,минералки,лимонада,вина,коньяка!И когда это неоднократно замечают несколько людей,извините,мы не лохи,чтоб на столько наглеть и так в открытую воровать!Мы сказали официантам,что хорош уже,остановитесь..на что мы получили крики,оскорбления,там были такой ор,люди вы не представляете…все орали,и официантки, и администратор..ну как всем известно,лучший способ защиты — это нападение!!Одна из администраторов,ударила маму по плечу,это такое обращение у них к заказчику!!По поводу номера в отеле для молодоженов!!Ребяята....ужас,пол даже не подметен,крошки,мусор,пыль. Постельное белье грязное,в пятнах.Ванная комната..вы бы её видели,ни ванны,ни душевой кабины,просто душевой сместитесь и плитка,причём грязная,небыло даже туалетной бумаги…мы были в шоке.Вообщем,об этом писать можно много чего,всего не расскажешь.Но я знаю,что в этом ресторане мы мероприятия проводить больше никогда не будем!
Анонимный пользователь,
Одно из самых гнилых мест, в Чалтыре. Любимое место местных барыг, нуворишей, и продажных чиновников, а также их детей.Построено это уродство прямо в центре села, рядом с церковью, и местным музеем. А что, самые богатые люди (в с.Чалтырь), и не такое могут себе позволить.Помню, как один из них, в конце 90-х, заехал через бордюр, в центральную площадь, и катался возле памятника Ленину. Тогда глава района, и полиция, лизали жопу, этим уродам.Да и сейчас, мало что изменилось. Безнаказанность торжествует.Закрыли все, клубы, запретили молодёжи собираться (в не нужном им месте, полиция разгоняет), и построили этот сарай.Теперь туда ходят, те, кто может позволить потратить как минимум 300 руб., за вечер.А остальные молодые люди, сидят дома, или гуляют по паркам, где не запрещено разве что дышать.А больше всего, раздражает, что практически, каждую ночь, гремят фейерверки на всё село, из этого сарая.Жиру, бесятся, уроды!
Анонимный пользователь,
кафе рубин очень вкусно кормят
Анонимный пользователь,